余杭区东西向快速通道下穿杭徽高速段工程机电工程竣(交)工质量评定检测中标公示

发布时间:2023-04-13 09:30

余杭区东西向快速通道下穿杭徽高速段工程机电工程竣(交)工质量评定检测中标公示

                                                             

兹有建设单位杭州余杭区交通项目管理有限公司的余杭区东西向快速通道下穿杭徽高速段工程机电工程竣(交)工质量评定检测(招标项目编号:Y3301100000009431002001已经评标委员会评审, 现对拟中标单位予以公示。公示时间从2023413日至 2023417日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人:杭州余杭区交通项目管理有限公司

联系方式:0571-88729292

行业监督部门:余杭区交通运输局

联系方式:0571-88729235

拟中标项目简况:

招标

杭州余杭区交通项目管理有限公司

项目名称

余杭区东西向快速通道下穿杭徽高速段工程机电工程竣(交)工质量评定检测

第一中标候选人

浙江省机电产品质量检测所有限公司

综合得分

98.65

投标报价

827235

项目负责人

黄南丰

公示时间

2023413日至 2023417

 

否决投标情况

序号

被否决投标的投标人

否决投标的原因及依据

1

福建省交通科研院有限公司

投标文件中投标人资格业绩的证明材料,未提供有效的交工验收证书或备案书。依据招标文件 第三章 评标办法前附表 2.2 第一信封资格审查 第(3)条的规定,作否决投标处理

      

                                                2023413


无障碍阅读 适老版